
Смотрите телевизор в формате высокой четкости - серия JSW354 оснащена новейшей технологией LED/LCD и дарит непревзойденное удовольствие от просмотра благодаря превосходному качеству изображения. Красивое, реалистичное и детализированное изображение: все это благодаря высококонтрастной технологии HDR.
Зачем ограничивать просмотр телевизора только прямыми эфирами? Смарт-телевизоры легко подключаются к Интернету через встроенную технологию Wi-Fi, предлагая широкий выбор телевизионных программ. Вы можете просматривать телепрограммы, YouTube и популярные потоковые видеосервисы, такие как Netflix и Amazon Prime.
Телевизоры серии JSW354 поддерживают Google Assistant или Alexa для управления без помощи рук. Переключайте каналы, регулируйте громкость, включите или выключите телевизор - просто с помощью голоса. Это идеальное решение, если вы смотрите телевизор во время приготовления пищи, а также заняты другими делами.
Независимо от того, принимается ли телевизионный сигнал через кабель, спутник или антенну, со встроенным тройным HD-тюнером вы будете готовы к любому сигналу. Например, тюнер также обрабатывает новый сигнал для антенного телевидения DVB-T2 HD. Для декодирования HD-телевидения, например, предусмотрен слот CI+. Различные варианты подключения, такие как HDMI, USB, CI+, выход для наушников и многое другое, обеспечивают гибкость подключения.
С помощью встроенного медиаплеера вы можете получить прямой доступ к вашим носителям данных, таким как USB-накопитель, жесткий диск, MP3-плеер или камера, для воспроизведения фильмов, фотографий или музыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 892 мм |
| Высота | 517 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | My HomeScreen |
| Динамики, Вт | 12 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI |
| Smart TV | Так |