Телевизоры Hisense Ultra HD 4K обеспечивают высокое качество изображения с разрешением в 4 раза выше, чем у телевизоров FHD. Погрузитесь в атмосферу любимого контента - побалуйте себя телевизором Hisense Ultra HD 4K, и вы окажетесь в самом центре событий.
Технология HDR расширяет коэффициент контрастности и цветовую палитру телевизора, чтобы обеспечить более реалистичное и естественное изображение, чем на обычных телевизорах. В результате вы получите отличное изображение с высокой контрастностью и мелкими деталями.
Благодаря DTS Virtual: X ™ Hisense обеспечивает звук с эффектом присутствия без использования внешних динамиков.
Телевизор идентифицирует диалоги и отделяет их от фоновых звуков, что упрощает воспроизведение звука и делает его более интуитивно понятным.
Чтобы оправдать и превзойти ожидания пользователей, международная команда Hisense внедрила операционную систему VIDAA U Smart TV. Объединив лучшее из мирового премиального контента с местным программированием, Hisense разработали самую продвинутую версию интеллектуальной, интуитивно понятной и персонализированной контентной платформы. Самый удобный способ смотреть все ваши любимые материалы, упростив поиск, чтобы получить
максимальное удовольствие от просмотра: откройте для себя VIDAA U4.0.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 70 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | VIDAA |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT MVA |
| Яркость | 380 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4500 |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C, DVB-S |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LCD |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Динамики, Вт | 20 |
| Входной сигнал | 2160p |
| Особенности | таймер сна, телетекст, Dolby digital, возможность крепления на стену |
| Коммуникации | Bluetooth, DLNA, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Форма экрана | прямая |
| Smart TV | Так |