UHD-телевизоры LG улучшают ваши впечатления от просмотра. Наслаждайтесь яркими цветами и захватывающей детализацией в формате Real 4K.

Благодаря HDR10 Pro уровень яркости регулируется для улучшения цвета и четкости каждого изображения. Вы будете очарованы тем, насколько реалистично выглядит ваш контент.

UHD-телевизор LG теперь имеет более тонкий дизайн и минимальную рамку, которые дополнят ваш домашний интерьер.

ИИ-процессор α5 Gen5 совершенствует UHD-телевизор LG, чтобы обеспечить вам полный эффект погружения.

Легкое управление с помощью голоса. Умное голосовое управление через Google Assistant, Amazon Alexa, Apple AirPlay и т.д. делает управление UHD-телевизором LG проще и быстрее, чем когда-либо.

Найдите все настройки, необходимые для оптимального игрового процесса, в одном месте. Game Dashboard позволяет быстро изменять текущие настройки жанра игры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Белый |
| Операционная система | webOS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync / Sound Mode Sync |
| Вес (кг) | 8 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер (без подставки) | 973x572x85 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α5 Gen 5 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 54/0.5 Вт |