Погрузитесь в царство непревзойденной визуальной роскоши с LG 55NANO769QA - телевизором, который устанавливает новые стандарты. Благодаря 55-дюймовому дисплею NanoCell и разрешению 4K Ultra HD каждая сцена воспроизводится с потрясающей четкостью и реалистичностью благодаря сочетанию технологии Quantum Dot и Advanced Color Enhancer.

Погрузитесь в мир кинематографического блеска с технологией HDR LG 55NANO769QA, которая гарантирует, что каждая деталь будет передана с потрясающей реалистичностью и точностью. Поддержка Dolby Vision IQ и Dolby Atmos еще больше улучшает впечатления от просмотра, окутывая вас насыщенным, динамичным звуком, который переносит вас в самое сердце событий.

Почувствуйте будущее телевидения с интеллектуальными функциями LG 55NANO769QA, включая функциональность webOS, которая обеспечивает доступ к широкому спектру потоковых сервисов, приложений и игр. Благодаря встроенному Google Assistant и совместимости с Alexa, управлять телевизором можно без особых усилий - просто используйте голос для поиска контента, настройки параметров или даже управления устройствами "умного" дома.

Независимо от того, являетесь ли вы привередливым киноманом, заядлым геймером или просто тем, кто ценит качественные вещи в жизни, LG 55NANO769QA - это идеальный выбор для тех, кто не требует ничего, кроме самого лучшего. Поднимите свои домашние развлечения на новую высоту с телевизором, который сочетает в себе передовые технологии, потрясающий дизайн и непревзойденную производительность - это не просто телевизор, а лучший в мире выбор для тех, кто ищет мощное решение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | webOS 22 |
| Вес (кг) | 14 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1235 x 715 x 58.1 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG |
| Тип | NanoCell |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α5 Gen 5 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 84 Вт |