Процессор α5 AI 4K Gen6 совершенствует UHD-телевизор LG, чтобы обеспечить вам полный эффект присутствия.

Смотрите контент не в формате 4K на больших экранах UHD, чтобы наслаждаться четкостью и точностью каждого мгновения.

Наслаждайтесь любимым контентом вблизи на сверхбольшом телевизоре с разрешением 4K UHD.

От вашего любимого контента до любимого способа просмотра, webOS 23 new Home - это центр, который вращается вокруг вас.

UHD-телевизор LG выводит удобство на новый уровень благодаря поддержке Apple AirPlay, HomeKit и Matter. Удобно контролируйте подключенную технику, проверяйте информацию почти мгновенно с помощью голоса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x300 |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Версия операционной системы | webOS 23 |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1226 x 712 x 80.5 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR / HDR10 |
| Тип | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Форма экрана | прямая |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 83 Вт |