Смотрите любимые сериалы, знакомьтесь с новыми кинофильмами или погружайтесь в напряженную атмосферу игр. Подарите себе телевизор Hisense 4K, который перенесет вас в центр событий.

В отличие от более распространенных светодиодных экранов с подсветкой по краям, технология прямой полноматричной подсветки равномерно распределяет свет по всему экрану, обеспечивая ровный и устойчивый черный цвет.

Технология настройки пикселей динамически улучшает изображение, обеспечивая лучшую детализацию и насыщенность слоев как в темных, так и в светлых участках.

Благодаря усовершенствованным встроенным алгоритмам он также воспроизводит более точные, естественные цвета.

Благодаря Dolby Vision, декодированию HDR 10+ и HLG, независимо от того, хотите ли вы просмотреть новейший контент или просто насладиться любимыми играми, этот телевизор воспроизводит оригинальный контент с лучшей детализацией в тенях и более яркими сценами.

Получите невероятные впечатления от просмотра с реалистичной передачей расстояния. Благодаря технологии адаптивной глубина ИИ ваш телевизор сможет качественно показать извилистую дорогу, ведущую к заснеженной горе с четкими контурами гребней и вершин.

Звук раздается отовсюду, без необходимости устанавливать несколько колонок. Вы услышите более насыщенные басы, отметите более четкие диалоги и будете поражены тем, как это меняет ваши впечатления от просмотра фильмов, прослушивания музыки и игр.

Легкий доступ к более чем 150 каналам эфирного, кабельного, спутникового, цифрового и потокового контента в одном месте. Легкое и быстрое переключение между любимым контентом.

Играйте на полную с помощью игрового режима Plus. Это набор технологий (60 Гц, VRR и ALLM), обеспечивающих плавную и бесперебойную работу в играх.

Спортивный режим с искусственным интеллектом обеспечивает высочайшее качество изображения и звука для лучших впечатлений от просмотра. Стадион выглядит зеленее, чем когда-либо. Захватывающий, объемный звук гарантирует невероятные впечатления от просмотра матча!

Благодаря высокой частоте обновления, интуитивному удалению шума для четкого изображения быстро движущихся объектов и вставке переходных кадров в ваш любимый контент, когда это необходимо, вы можете наслаждаться безупречной плавностью изображения от начала до конца, не пропуская ни одной детали.

Ваш виртуальный телевизионный технический специалист в режиме реального времени поможет вам получить максимум удовольствия от просмотра.

С помощью пульта управления голосом Hisense вы можете управлять телевизором одним нажатием кнопки. Ставьте на паузу, воспроизводите, останавливайте, перематывайте, прокручивайте вперед, переходите между контентом, взаимодействуйте с любимыми виртуальными помощниками и т.д. с помощью одного простого устройства.

Передавайте видеоконтент с мобильного телефона на телевизор и просматривайте еще больше контента на большом экране.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | VIDAA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x400 |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U6.0 |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Год модели | 2022 |
| Графический процессор | Mali-G52 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 1200:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Размер | 1233 x 715 x 80 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | S/PDIF x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Чехия |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | ARM Cortex-A73 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 83 Вт |
| Яркость | 300 кд/м² |