Телевизор Neo QLED выходит на новую ступень с технологией Quantum Matrix, которая управляет нашими новыми эксклюзивными светодиодами Quantum Mini. Благодаря точному управлению светом вы можете наслаждаться мельчайшими деталями как в самых темных, так и в самых ярких сценах.

Мощный квантовый процессор Samsung с технологией глубокого обучения создает самое четкое и адаптивное изображение, какое вы только можете себе представить. Кадр за кадром процессор оптимизирует изображение в зависимости от уровня освещенности. Благодаря мощному масштабированию 4K на основе искусственного интеллекта вы всегда получите полное разрешение 4K.


Наша одобренная специалистами технология Anti Reflection не даст лучам солнца засветить матч днем или отражению лампы вмешаться в фильм вечером. Экран отражает меньше света, чтобы вы могли окунуться в новейший блокбастер из любой точки комнаты.

На обновленной платформе Smart Hub организован тщательный подбор контента, чтобы вы тратили меньше времени на поиски и больше — на просмотр фильмов, передач и другого контента, который вам нравится.
Все нюансы и детали оживают благодаря насыщенному, точному цвету и более глубокому контрасту. Динамическое отображение тонов HDR10+ регулирует цвет и контраст сцен, позволяя оценить малейшие детали каждого кадра.

Новые динамики верхнего канала от Samsung выводят впечатления от Dolby Atmos на еще более высокий уровень, позволяя погрузиться в атмосферу игры благодаря многомерному звуку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus / Q-Symphony |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Tizen 6.5 |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 960.8 x 558.9 x 26.9 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | Satellite In x 2 |
| Состояние | новый |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HDR10+ Adaptive / HDR10+ Gaming / HLG (Hybrid Log Gamma) / Quantum HDR 1500 |
| Тип | NEO QLED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Samsung Neo Quantum Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 60/0.5 Вт |
| Яркость | 600 кд/м² |