Технология PurColor позволяет отображать огромный диапазон цветов и обеспечивает захватывающий эффект погружения.

Почувствуйте цветовые нюансы почти как в реальности. Благодаря мощному процессору с разрешением 4K вы можете наслаждаться любимым контентом в качестве до 4K.

Наслаждайтесь четким изображением и индивидуальной производительностью благодаря автоматическому обнаружению и восстановлению неисправных кадров.

Телевизор 4K UHD показывает изображение с разрешением в четыре раза выше, чем Full HD, поэтому вы можете наслаждаться деталями с кристально чистой четкостью.

HDR обеспечивает телевизионное изображение с высоким диапазоном контрастности. Вы можете наслаждаться изображением, которое сияет огромным цветовым спектром и огромным количеством деталей - как в ярких, так и в темных сценах.

Функция Q-Symphony обеспечивает идеальную гармонизацию и одновременное воспроизведение звука телевизором и саундбаром. Это создает убедительный эффект объемного звучания без необходимости выключать динамики телевизора.

Минималистичный дизайн, привлекающий внимание к экрану, в сочетании с элегантным оформлением и современным языком дизайна

Легко получайте доступ к компьютеру, ноутбуку и смартфону с телевизора и используйте все доступные вам возможности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus / Q-Symphony Lite |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Tizen 6.0 |
| Вес (кг) | 11.5 |
| Год модели | 2021 |
| Диагональ экрана | 50 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Интерполяция | 2000 PQI |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1117x644x60 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 1.4 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10+ / HDR / HDR10 |
| Тип | LCD |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | Crystal Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 87/0.5 Вт |