



99 999 ₴
Усовершенствованная технология Quantum Matrix точно управляет миниатюрными светодиодами Quantum Mini LED. Благодаря ультраточному управлению подсветкой, зритель сможет наслаждаться прекрасной детализацией как в самых темных, так и в самых ярких сценах.

Элегантный ТВ, обеспечивающий полный эффект погружения. Дизайн Infinity One с невероятно тонким корпусом ТВ открывает новые грани совершенства.

Усовершенствованный интеллектуальный процессор Neo QLED обеспечивает великолепные впечатления от просмотра в формате 4K. Вместо одной нейронной сети для анализа визуальных данных нейронный процессор Neo Quantum 4K использует данные, сгенерированные 20 нейронными сетями, максимально улучшая каждую деталь изображения.

Dolby Atmos с динамиками, направленными вверх, обеспечит новый уровень многомерного звучания и позволит геймерам максимально погрузиться в игровой процесс.

Благодаря инновационной функции 4K 144 Гц на экране ТВ Motion Xcelerator Turbo Pro гарантирует максимальную производительность, неизменно четкое изображение и молниеносную скорость.

Обновленный Smart Hub от Samsung упрощает поиск и выбор и контента, позволяя как можно быстрее перейти к просмотру фильмов и передач и другим развлечениям.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400х400 |
| Вес (кг) | 31.5 |
| Время отклика | 6 мс |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 75 |
| Динамики, Вт | 70 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Размер (без подставки) | 1670.6 x 958.4 x 17.8 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | HDMI 2.1 x 4 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HDR10+ Adaptive / HDR10+ Gaming / HLG (Hybrid Log Gamma) / Quantum HDR 2000 |
| Тип | NEO QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Центральный процессор | Samsung Neo Quantum Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 126 Вт |