
В элегантном дизайне смарт-телевизора XH24SN550MVD-W от Telefunken сочетается все, что делает телевизор современным удовольствием для вас и вашей семьи. Изображение экрана диагональю 60 см (24 дюйма), поражает своим разрешением HD-ready и современной светодиодной технологией с впечатляющей четкостью и динамикой.
Благодаря встроенному тройному тюнеру DVB-C/T2/S2 вы можете принимать телепрограммы через спутник, кабель или антенну непосредственно на телевизор, без дополнительного ресивера. Кроме того, многочисленные порты, такие как 2 x HDMI (CEC + ARC), 1 x USB с мультимедийным плеером, обеспечивают воспроизведение фотографий, видео или музыки, CI+ и многое другое для гибкости и разнообразия мультимедиа.
Благодаря 12-вольтовому подключению телевизор можно использовать в дороге, например, в фургоне или грузовике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telefunken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Немецкий |
| Размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Smart TV (остальные) |
| Динамики, Вт | 12 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Разъемы | HDMI/USB/RJ-45/RF/CI/AV |
| Smart TV | Так |