LG Soundbar обеспечивает идеальную гармоничную звуковую картину вместе с телевизором LG. Он использует одновременно звук телевизора LG и LG Soundbar для наилучшего звучания. Почувствуйте каждую деталь звука.

3.1.3-канальный аудиосигнал, мощность 480 Вт, три канала с верхним излучением и сабвуфер – LG Soundbar S80QY – это полный комплект с чистым и захватывающим звуком для улучшенного опыта объемного звучания.

Встречайте первые в мире тройные каналы. Это означает, что LG Soundbar S80QY обеспечивает выразительное звучание с четкостью голоса и более широкой звуковой сценой. Наслаждайтесь самым захватывающим звуком в вашем доме.

LG Soundbar S80QY расширяет границы развлекательного опыта. Ваша звуковая панель предлагает трехуровневый пространственный звук — более захватывающий и точный звуковой опыт. Используя 3D-движок, связанный с HRTF (Head Related Transfer Function), ваша звуковая панель создает виртуальный средний слой. Это означает, что звуковые слои реализуют изысканный объемный звук, который вы могли бы почувствовать только в кинотеатре.

Партнерство LG с Meridian Audio, лидером в области аудио высокого разрешения, является синонимом решений, которые вывели наслаждение музыкой и фильмами на новый уровень. Ощутите высочайшее качество звука с саундбарами LG.

Подключите LG Soundbar S80QY к тыловым колонкам SPQ8-S, чтобы максимизировать выход до 5.1.3 каналов. Звук окружает вас со всех сторон, создавая по-настоящему захватывающий аудиоопыт, который дает вам ощущение, будто вы находитесь в самом центре событий.

Звуковые панели LG теперь совместимы с большим количеством служб искусственного интеллекта. Вы можете легко управлять звуковой панелью LG с помощью платформы по своему выбору.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | DTS / DTS 96/24 / DTS HD / DTS X / Dolby Digital / Dolby TrueHD / Dolby Atmos |
| Вес (кг) | Основа: 4.5; сабвуфер: 10 |
| Год модели | 2022 |
| Количество динамиков | 9 |
| Количество каналов | 3.1.3 |
| Мощность сабвуфера | 260 Вт |
| Мощность саундбара | 220 Вт |
| Номинальная мощность | 480 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | AirPlay 2 / Chromecast / Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | Основа: 1000x63x134 мм; сабвуфер: 200x406x404 мм |
| Разъемы | USB x 1 |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Управление | пульт ДК / пульт от телевизора / со смартфона |
| Энергопотребление | 101/0.5 Вт |