
DTS Virtual:X обеспечивает объемный 3D-звук, который также может имитировать ощущение высоты с помощью объектных аудиотехнологий без использования направленных вверх динамиков.
Наслаждайтесь гармонией между телевизором Samsung и саундбаром. Функция Q-Symphony обеспечивает идеальную синхронизацию всех динамиков телевизора и саундбара и воспроизводит звук с обоих устройств одновременно. Это создает убедительный эффект объемного звучания без необходимости выключать динамики телевизора.
Благодаря функции Adaptive Sound звук адаптируется к вашему любимому контенту. Саундбар Samsung анализирует звуковую дорожку при включении и автоматически воспроизводит адаптированный звук. Это означает, что вы можете следить за диалогами даже в тихих сценах. Звук также адаптируется для захватывающего просмотра фильмов, спортивных программ и новостей.
Благодаря технологии подавления перекрестных помех можно свести к минимуму отвлекающие шумы, позволяя вам слышать точное расположение звуков во время игрового сеанса. Наслаждайтесь игрой, пока звук автоматически подстраивается под вас, не вмешиваясь в настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество каналов | 3.1 |
| Количество динамиков | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Аудиодекодеры | DTS Virtual:X / DTS X / Dolby Digital / Dolby Digital Plus / Dolby TrueHD / Dolby Atmos |
| Входы | USB, HDMI |
| Мощность сабвуфера | 160 Вт |
| Мощность саундбара | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 340 Вт |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |