
Объектно-ориентированные аудиоформаты Dolby Atmos теперь впервые в саундбарах Samsung по беспроводной сети. Испытайте синергетический эффект, создаваемый превосходным 3D-звуком контента Dolby Atmos и саундбаром Samsung — и все это без каких-либо проводов.
Благодаря двум пециальным динамикам, направленным вверх, вы получаете захватывающий звук над головой, который перемещается для захватывающих развлечений. Прекрасно сочетается с вашим QLED-телевизором. Почувствуйте себя единым целым с историей, поскольку вас окружает полноценная звуковая среда с настоящим 3.1.2-канальным звуком.

Динамики саундбара синхронизируются с динамиками вашего телевизора Samsung, создавая иммерсивный звук. Динамики саундбара, работая с динамиками телевизора, усиливают эффект объемного звучания, благодаря чему вы испытаете более глубокие ощущения от просмотра контента, недоступные прежде.
Для моментов, когда вы хотите наслаждаться музыкой на другом уровне. Когда вы слушаете любимую музыку на телефоне, просто коснитесь ее на звуковой панели. Саундбар распознает устройство, легко подключается и воспроизводит песню, которую вы слушали, но с невероятным звуком саундбара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Аудиодекодеры | DTS Virtual:X / DTS X / Dolby Digital / Dolby Digital Plus / Dolby TrueHD / Dolby Atmos |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество динамиков | 8 |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мощность сабвуфера | 160 Вт |
| Мощность саундбара | 160 Вт |
| Номинальная мощность | 320 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |