77 999 ₴

Поделитесь своим видением с ProLite TE7503MIS-B1AG - идеальным решением для образования и корпоративного использования. 75-дюймовый инфракрасный 20-точечный сенсорный экран с операционной системой iiWare 8.0 (Android OS) с функциями заметок, веб-браузера, файлового менеджера, облачных хранилищ, офиса WPS и ScreenSharePro. Он поставляется с двумя сенсорными перьями, что позволяет пользователям легко комментировать в формате 4K файлы и экранный контент, который можно хранить непосредственно на USB-устройстве, 32-гигабайтной внутренней памяти или на подключенном облачном накопителе. Дисплей поддерживает воспроизведение презентаций, видео высокого разрешения и почти любого другого типа контента.
Высококачественный коммерческий IPS LCD экран с разрешением 4K UHD (3840 x 2160 - 8,3 мегапикселей), яркостью 350 кд/м2 и контрастностью 1200:1 обеспечивает яркое, детализированное и качественное изображение с любого места в классе или переговорной комнате. Антибликовое покрытие значительно уменьшает отражение окружающей среды в условиях высокой яркости без ущерба для четкости и ясности изображения. Экран оснащен цельнометаллической рамкой и закаленным стеклом толщиной 4 мм, что гарантирует долговечность в условиях интенсивного использования, например, в аудиториях или конференц-залах.
Делитесь, транслируйте и редактируйте содержимое с любого устройства прямо на экране и превращайте командные совещания или уроки в легкий, быстрый и беспрепятственный интерактивный сеанс с помощью модуля Wi-Fi (OWM001) и приложения ScreenSharePro, входящего в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 800 x 400 мм |
| Диагональ экрана | 75 |
| Дисплей | IPS |
| Количество точек касания | 20 (HID, only with supported OS) |
| Поддерживаемые операционные системы | все мониторы iiyama Plug Play совместимы с Windows и Linux |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | VGA / HDMI / DisplayPort / Mini jack / RS-232c / RJ45 (Internet for Android only) / S/PDIF (Optical) / HDCP / USB |
| Сенсорная технология | инфракрасная |
| Сенсорный ввод | стилус, палец, перчатка |
| Состояние | новый |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Точность сенсора | +- 2мм |
| Цвет | Черный |