
Технология Mini LED от Hisense улучшает работу светодиодов, обеспечивает детализацию на экране, от которой перехватывает дыхание. Плотно сгруппированные светодиоды обеспечивают намного более точную подсветку и лучший контроль контрастности. Кроме того, минисветодиоды излучают свет в линию, а не рассеянным конусом, что также повышает точность. Для улучшения контрастности и четкого, яркого изображения используется до 1000 зон регулировки яркости.

Телевизоры Quantum Dot оснащены одной из самых эффективных технологий для точного воспроизведения ярких цветов. Используя квантовые точки для излучения света с очень точной длиной волны, функция Quantum Dot дает возможность увидеть миллиарды новых оттенков на невероятных уровнях яркости. В результате вы получаете невероятно богатый спектр цветов на грани возможного.

Регулировать настройки телевизора вручную неудобно и сложно. Усовершенствованный адаптивный датчик Hisense автоматически регулирует уровни яркости для улучшения изображения, отслеживая окружающее освещение в вашем окружении. Поэтому вы можете наслаждаться даже темными черными цветами ночью и яркими белыми днем с улучшенной детализацией как в тенях, так и на светлых участках.

С помощью режима режиссера от Hisense вы сможете увидеть видео таким, как оно было задумано. Настройте видео на оригинальные параметры, чтобы воспроизвести такие детали как звук, соотношение сторон, цвет, частота кадров и многое другое так, как они были изначально задуманы. Это гарантирует достоверное отображение шедевра вашего любимого режиссера до того, как оно было изменено для обычного просмотра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | VIDAA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x400 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Вес (кг) | 14 |
| Год модели | 2023 |
| Графический процессор | Mali-G52 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 5000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Размер (без подставки) | 1232 x 711 x 74 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Чехия |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 Pro / HLG Pro |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | ARM Cortex-A53 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 77 Вт |
| Яркость | 400 кд/м² |