Телевизоры LG QNED оснащены мощными алгоритмами глубокого обучения, обеспечивающими контрастное, яркое и естественное изображение с минимальным эффектом «ореола».

Наш самый совершенный процессор α5 шестого поколения на основе искусственного интеллекта с поддержкой формата 4K обеспечивает поистине невероятные ощущения в соответствии с вашими предпочтениями.

При подключении к телевизору LG саундбар автоматически переключается в свой звуковой режим. Он также предлагает дополнительные настройки звука, которыми можно наслаждаться не только через саундбар, но даже через телевизор, к которому он подключен.

Сделайте свой телевизор более удобным с помощью персонализированных уведомлений, рекомендаций и т.д. Интеллектуальные функции, такие как полностью обновленная главная страница Home, обеспечивают более быстрый и интуитивно понятный просмотр.

Усовершенствуйте свою игровую систему с помощью телевизора нового уровня, созданного для максимального погружения в игры следующего поколения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | webOS 23 |
| Вес (кг) | 14.4 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 50 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1120x653x49 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | HDMI 2.0 x 4 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG |
| Тип | QNED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α5 Gen 6 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 54/0.5 Вт |