
Телевизор LG UHD был создан, чтобы поднять все, что вы смотрите, на новый уровень. Фильмы, спортивные программы, игры – все отображается в качестве 4K, живом цвете и максимально детализировано. Насладитесь реалистичной картинкой с разрешением вчетверо больше, чем у Full HD.
Процессор устраняет видео-шум, создает более живые цвета и усиливает контрастность. Картинки с низким разрешением масштабируются и воссоздаются заново, становясь по качеству ближе к формату 4К.
Процессор автоматически отключает интерполяцию кадров, изменение резкости и шумоподавление, сохраняя оригинальное соотношение сторон и количество кадров. Смотрите фильмы и другой контент с сохранением творческого замысла и кинематографического опыта.
Телевизоры LG UHD демонстрируют оптимальное качество HDR-изображения, поддерживая основные форматы HDR, в том числе HDR 10 Pro и HLG Pro.
Целый ряд аудиоканалов обеспечивают полное погружение в звук. Наслаждайтесь тихими диалогами и необычными, сложными звуками – как если бы вы сами участвовали в фильме.
Погрузитесь в разнообразие контента, доступного на приложении Apple TV и LG Channels. Выбирайте новинки кино, телешоу, документальные фильмы и спортивные программы в прямом эфире – все в одном месте. Просто садитесь и наслаждайтесь.
Наслаждайтесь новым контентом со стриминговых сервисов, в том числе Netflix, YouTube и других. А недавно добавленная функция голосового управления позволяет контролировать бытовую технику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Вес (кг) | 7 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер (без подставки) | 957x559x79 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR / HDR10 |
| Тип | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | α5 Gen 6 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 54/0.5 Вт |