Откройте для себя мир невероятного реализма, создававшегося в течение последних 10 лет интеллектуальным процессором α9 4K Gen6. Ощутите эффект полного погружения в происходящее на экране за счет исключительного качества изображеня и глубокого звучания телевизоров LG OLED evo.

Захватывающий и наполняющий комнату объемный звук AI Sound Pro создаст невероятный уровень погружения в атмосферу самых последних фильмов и сериалов.

Виртуальный объемный звук в формате 9.1.2 позволяет оказаться в самом центре событий: услышьте все детали происходящего на экране как будто вы главный герой фильма и получите невероятные впечатления от просмотра.

Легендарные самодсвечивающиеся пиксели LG OLED стали еще ярче с алгоритмом усиления яркости Brightness Booster, архитектурой контроля света и дополнительными улучшениями на базе интеллектуального процессора α9 4K Gen6.

Кронштейн специально сконструированный для LG OLED C3 и саундбара LG Sound Bar элегантно дополнит интерьер вашего дома, позволяя аккуратно разместить телевизор и саундбар на стене.

Обновленный webOS 23 — это центр любимого контента с полярными онлайн-кинотеатрами и рекомендациями, а также хаб домашних устройств для управления умным домом, который настроен специально для вас.

Станьте победителем и наслаждайтесь каждый раз, играя на LG OLED evo: потрясающее изображение, минимальное время отклика 1 мс, совместимость с G-Sync и FreeSync, поддержка переменной смены кадров (VRR).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 23 |
| Вес (кг) | 10 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 42 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Размер | 932 x 541 x 41 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HDR10 Pro |
| Тип | OLED |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | α9 Gen 5 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 52/0.5 Вт |