Погрузитесь в мир α-реализма. Портал в новые вселенные и ощущение, будто вы действительно там. Станьте главным героем в окружении исключительного качества изображения и звука благодаря α7 AI Processor 4K Gen6.

Благодаря AI Sound Pro вы получите неслыханный уровень погружения, который наполняет комнату кристально чистым звуком.

Вдохновляйте свои интерьеры ультратонким OLED-дисплеем, придающим пространству минималистичный шарм.

От вашего любимого контента до любимого способа просмотра, webOS 23 new Home - это центр, который вращается вокруг вас.

Чувствуйте себя победителем каждый раз, когда играете. Молниеносное время отклика 0,1 мс, совместимость с NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium и поддержка VRR создают четкую, плавную картинку, с которой невозможно конкурировать, а ориентированный на геймеров интерфейс и простой игровой поток позволят вам сразу же погрузиться в игру и играть дальше.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 23 |
| Вес (кг) | 19 |
| Время отклика | 1 мс |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1228 x 708 x 46.9 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / Dolby Vision / HDR10+ |
| Тип | OLED |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | α7 Gen 6 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 83 Вт |