
Эффективный, элегантный, созданный с учетом нужд геймеров – ноутбук HP Victus перенесет вас на новый уровень киберспортивных игр. Современный мощный процессор, поддерживаемый сверхбыстрой памятью и видеокартой, позволит вам раскрыть силу, которую вы сможете превратить в победы в виртуальных битвах. Наслаждайтесь отличной производительностью и поднимите игры на новый уровень благодаря чрезвычайным технологиям, используемым в ноутбуке HP Victus.
AMD Ryzen ™ 7 - это лучшая производительность для требовательных пользователей, ожидающих больше игр и производительности. Получите неограниченные возможности и выберите самое современное устройство для геймеров и создателей содержимого.
16-дюймовый ноутбук Victus HP с процессором AMD оснащен всеми необходимыми функциями для игр и повседневного использования. Повысьте ловкость игр с помощью универсальной игровой клавиатуры и наслаждайтесь экраном с высокой частотой обновления без задержек. Система охлаждения предотвращает перегрев компьютера и помогает пережить самые горячие моменты. С игровым концентратором Omen ваш игровой опыт может выйти за пределы возможностей оборудования.
Лучшее воспроизводимое и более реалистичное перемещение на экране происходит благодаря высокочастотной матрице. С большей частотой обновления кадра за одну секунду изображение, воспринимаемое глазом, становится более плавным. В результате игры и фильмы очень динамичны, а движение курсора на экране – более точное.
Матрица, изготовленная по технологии IPS позволяет воспроизводить всю глубину цвета. В результате изображения будут радовать динамикой и детализацией цвета. Поклонники кино не разочаруются, ведь кроме прекрасного изображения панель IPS также имеет широкие углы обзора. Это означает, что все зрители могут наслаждаться просмотром без потери качества и глубины цвета.
Оценка качества беспроводной связи – комбинированный модуль беспроводной связи Wi-Fi 6 (2x2) и Bluetooth 5.0 обеспечит устойчивость всех твоих подключений и до 3 раз выше скорость передачи файлов, сравнивая с Wi-Fi 6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| OS | Windows |
| Быстрая зарядка | Да |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Внутренняя память | 1TB |
| Время зарядки | 50% за 30 м |
| Диагональ экрана | 16.1" |
| Дисплей | IPS |
| Емкость батареи | 4323 мАч |
| Комплектный блок питания | 200 Вт |
| Макс. время работы | 7.75 час |
| Напряжение батареи | 15.4 В |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Покрытие экрана | матовое |
| Процессор | AMD Ryzen 7 5800H |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD 1080p |
| Разъемы | USB / HDMI / 3.5 mm |
| Состояние | новый |
| Тактовая частота процессора | 4,4 ГГц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Частота обновления (Гц) | 144 |