Einhell TC-PG 55/E5 - это прочный и надежный бензиновый генератор, предназначенный для обеспечения портативного питания для различных применений. С максимальной мощностью 5500 Вт, этот генератор идеально подходит для питания инструментов, приборов и оборудования на строительных площадках, выездных мероприятиях или во время отключения электроэнергии. Эффективный 4-тактный двигатель обеспечивает надежную работу и долговечность, что делает его ценным дополнением к любой мастерской или строительной площадки.
Einhell TC-PG 55/E5 оснащен несколькими розетками, включая розетки 230 В и розетку 12 В постоянного тока, что позволяет подключать различные устройства и инструменты. Компактный и портативный дизайн, а также прочная рама и колеса позволяют легко транспортировать генератор в различные места. Независимо от того, нужно ли вам резервное питание для дома, электроэнергия для активного отдыха на природе или надежный источник питания в дороге, TC-PG 55/E5 - это универсальное решение, которое обеспечит вас электроэнергией именно тогда, когда она вам больше всего нужна.
Оснащен большим топливным баком и эффективным двигателем, Einhell TC-PG 55/E5 предлагает длительное время работы и надежную производительность. Система легкого запуска обеспечивает быстрый и беспроблемный запуск, а встроенная защита от перегрузки защищает генератор и подключенные устройства от повреждений. Интуитивно понятная панель управления позволяет отслеживать состояние генератора и легко регулировать настройки, обеспечивая удобство использования для всех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 82.5 |
| Время работы при нагрузке 2/3 | 11,7 ч |
| Количество розеток | 2 шт. 230 В~/ 1 шт. 400 В 3~ |
| Максимальная мощность | 5500 Вт Вт |
| Максимальная мощность двигателя, кВт | 7,5 / 10 PS |
| Мобильность | портативные |
| Моторное масло | 1,1 л, 10W40 |
| Номинальный ток | 230 В~ 13 А / 400 В 3~ 5,2 А |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 389 см3 |
| Объем топливного бака, л | 25 |
| Размер в упаковке | 71 × 57 × 59 см |
| Рівень звукової потужності LWA | 96 дБ |
| Система пуска | ручной стартер |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Германия |
| Сфера применения | бытовые |
| Тип | 4-тактный / генератор синхронный |
| Топливо | бензиновые |
| Уровень звукового давления LpA | 74 Дб |
| Цвет | чёрный / красный |