Отрегулируйте положение сиденья в соответствии с вашим телом, чтобы найти наиболее подходящее положение для вас
Интеллектуальный ЖК-счетчик для очистки и отображения энергопотребления.
регулируемая скорость с тремя вариациями, свободный выбор между высокой, средней и низкой, максимальная скорость может достигать 15 км / ч
Складная стальная педаль, складная конструкция для удобного хранения
Высокая мощность, высокая эффективность, низкий уровень шума, длительный срок использования

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Время зарядки | до 4 ч |
| Время работы | 1 час |
| Габариты | 72,0 x 58,0 x 22,0 см |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | 60 кг |
| Максимальная скорость | 15 км/ год |
| Мощность | 250 Вт Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Привод | передний |
| Скоростные режимы | 3 |
| Состояние | новый |
| Шины | 8" спереди, 1,8" сзади |