
LG UHD улучшают ваши впечатления от просмотра. Наслаждайтесь яркими цветами и потрясающей детализацией в реальном 4K.

Телевизор LG теперь отличается более тонким дизайном и минимальной рамкой, которая дополнит ваш домашний интерьер.

Процессор AI α5 Gen5 расширяет возможности телевизоров LG, чтобы вы могли наслаждаться эффектом присутствия.

Смотрите в формате 4K и наслаждайтесь просмотром, как в кинотеатре.

В HDR10 Pro уровень яркости регулируется для улучшения цвета и четкости каждого изображения. Будьте очарованы тем, насколько реалистично выглядит ваш контент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | LG Sound Sync / Sound Mode Sync / Clear Voice Pro |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Вес (кг) | 8 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Количество ядер | 4 |
| Операционная система | webOS 22 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 973x572x85 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Суммарная мощность звука, Вт | 20 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Центральный процессор | α5 Gen 5 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 54/0.5 Вт |