CQ27G2U – идеальное решение для людей, которые хотят наслаждаться своими играми в QHD. Изогнутая 27-дюймовая панель VA гарантирует изображение превосходного качества с частотой обновления 144 Гц, временем отклика 1 мс и плавной картинкой благодаря FreeSync Premium.

Расширьте свое поле обзора с несколькими мониторами. Узкие границы и безрамная конструкция обеспечивает минимум рамок для непревзойденного боевого поста.

Благодаря разрешению 2560 x 1440, Quad HD (QHD), достигаются великолепные качество и четкость изображения, позволяющие увидеть мельчайшие детали. Соотношение сторон 16:9 широкого экрана обеспечивает большое пространство для работы и расположения окон, а также позволяет наслаждаться играми и фильмами в их исходном разрешении.

Частота смены кадров в два раза быстрее по сравнению с другими мониторами – забудьте о зависании изображения и размытом изображении. Благодаря частоте обновления 144 Гц каждый кадр будет четким, вы увидите сверхплавную последовательность кадров, а также сможете точно нанести удары противнику и оценить высокоскоростные гонки во все их красе.

Благодаря поддержке частот обновления не ниже 120 Гц, технология FreeSync Premium от AMD уменьшает размытость и повышает резкость изображения, обеспечивая его более реалистичное восприятие. Функция LFC устраняет зависания в случаях, когда частота смены кадров становится ниже частоты обновления.

Переводите свой дисплей в нужный игровой режим одним нажатием кнопки. Переключайтесь между предустановленными игровыми режимами для FPS, гонок или RTS, подбирайте собственные идеальные настройки и сохраняйте их. Клавиатура настроек AOC позволяет быстро и легко переключать профили и регулировать параметры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вес (кг) | 4 |
| Год модели | 2020 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Динамики, Вт | 4 |
| Контраст | 3000:1 |
| Наклон | 5° (вперед) - 23° (назад) |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 612.37 x 367.33 x 73.16 мм |
| Разъемы | 3.5 mm Audio In x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | изогнутая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 28/0.3 Вт |
| Яркость | 250 кд/м² |