U34G3XM/EU - одна из самых широких моделей в линейке G3, оснащенная плоской VA-панелью с соотношением сторон 21:9 с разрешением Wide Quad High Definition (WQHD), HDR10 и превосходной контрастностью. Удовлетворит потребности вашей геймерской души благодаря частоте обновления 144 Гц, 1 мс GtG и AdaptiveSync, а также поддерживает длительное время работы и самую сложную многозадачность благодаря функции Picture by Picture и эргономичной подставке.

Благодаря разрешению 3440 x 1440 разрешение Wide Quad HD (WQHD) обеспечивает превосходное качество изображения и четкое изображение, раскрывающее каждую деталь. Широкоформатный экран с соотношением сторон 21:9 идеально подходит для просмотра фильмов в широком формате или погружения в новейшую игру, а также обеспечивает больше пространства для работы. Настоящий 8-битный цвет обеспечивает широкую палитру цветов для ярких, естественных изображений.

Оснастите себя вдвое более высокой частотой обновления кадров, чем другие мониторы, и забудьте о заикании изображения и размытости движений. Благодаря частоте обновления 144 Гц каждый кадр воспроизводится четко и плавно, так что вы сможете точно выстраивать кадры и наслаждаться скоростными гонками во всей их красе.

Наслаждайтесь наилучшим качеством изображения даже в динамичных играх. Технология AMD FreeSync Premium обеспечивает синхронизацию частоты обновления графического процессора и монитора, что обеспечивает плавный, без разрывов, игровой процесс с высочайшей производительностью. AMD FreeSync Premium имеет частоту обновления минимум 120 Гц, уменьшая размытие и повышая четкость изображения для более реалистичного восприятия. Функция LFC устраняет риск заикания, если частота кадров падает ниже частоты обновления.

Картинка за картинкой - это функция, которая позволяет одновременно использовать несколько источников (например, с ноутбука и настольного ПК) и отображать их на одном экране. Она дает вам больше контроля и значительно повышает эффективность при просмотре потокового видео, работе и играх.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Вес (кг) | 7 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 34 |
| Контраст | 4000:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 5° (вперед) - 23° (назад) |
| Поворот | 23° (вправо) - 23° (влево) |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 817.4 x 370.7 x 55.7 мм |
| Разъемы | USB 3.2 Gen 1 Type-A х 4 |
| Регулировка по высоте | 130 мм |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 45/0.5 Вт |
| Яркость | 300 кд/м² |