ROG Swift 360 Гц PG27AQN - идеальный киберспортивный монитор для динамичных FPS-игр, таких как VALORANT, Fortnite, Apex Legends и CS: GO. Этот дисплей оснащен ультрабыстрой панелью IPS с разрешением QHD (2560 x 1440) и частотой обновления до 360 Гц, а также процессором NVIDIA G-SYNC для плавного и реалистичного отображения динамичных сцен.


Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC устраняет эффект «разрыва кадра», обеспечивая плавное изображение на любой частоте обновления экрана до 360 Гц.

Чрезвычайно важной характеристикой ПК для соревновательных игр является скорость отклика. Встроенный в монитор инструмент NVIDIA Reflex Analyzer измеряет общую латентность системы, позволяя точно оценить быстродействие компьютера. Идите в бой уверенно, зная наверняка, что компьютер настроен на максимальную производительность.
Этот дисплей поддерживает расширенный динамический диапазон (HDR), что позволяет ему выводить больше цветовых оттенков, чем традиционные дисплеи. На экране вы сможете увидеть ярчайший белый и по-настоящему глубокий черный цвета. Пиковая яркость в 600 кд/м2 соответствует требованиям сертификации DisplayHDR 600.

Поскольку модель PG27AQN ориентирована на геймеров, в ней реализованы специальные функции, предназначенные для поклонников компьютерных игр и разработанные при их участии. Они активируются с помощью кнопки GamePlus.

Для уменьшения вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз, предлагается технология Flicker-Free, которая уменьшает мерцание экрана.

Подставка позволяет с удобством настраивать положение экрана: менять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Также поддерживается монтаж на стене с помощью VESA-совместимых кронштейнов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Время отклика | 3 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Вес (кг) | 5 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Контраст | 1000:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 5° (вперед) - 20° (назад) |
| Ориентация пейзаж/портрет | Да |
| Поворот | 25° (вправо) - 25° (влево) |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 614 x 367 x 90 мм |
| Разъемы | USB 3.2 Gen1 Type A x 2 |
| Регулировка по высоте | 100 мм |
| Состояние | новый |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / DisplayHDR 600 |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 360 |
| Энергопотребление | 42 Вт |
| Яркость | 400 кд/м² |