Повышенная скорость 165Hz позволяет быстро увидеть следующий кадр во время игры, обеспечивая плавность отображения изображений. Это помогает геймерам быстро реагировать на противников и легко прицеливаться.

27GR75Q — это протестированный и официально верифицированный NVIDIA монитор, совместимый с технологией G-SYNC, которая обеспечивает лучшие впечатления от игры со значительным уменьшением разрывов и зависаний изображения. Благодаря технологии FreeSync Premium геймеры могут наслаждаться плавными движениями в динамичных играх с высоким разрешением. Она значительно уменьшает разрывы и зависания изображения.

Этот монитор поддерживает широкий спектр цветов и 99% цветовой гаммы sRGB, передавая цвета с высокой точностью при воспроизведении с HDR10 и обеспечивая реалистичное визуальное погружение. Независимо от поля боя, он поможет геймерам увидеть впечатляющие цвета, задуманные разработчиками игр.

Улучшите процесс игры благодаря привлекательному дизайну и конструкции с практически незаметной рамкой с 3 сторон. С помощью регулируемой подставки можно изменять высоту, наклон и поворот монитора, чтобы играть было еще удобнее.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Вес (кг) | 4 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Контраст | 1000:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 5° (вперед) - 15° (назад) |
| Ориентация пейзаж/портрет | Да |
| Поворот | Нет |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 614.6 x 370.8 x 50.8 мм |
| Разъемы | HDMI 2.0 x 2 |
| Регулировка по высоте | 110 мм |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 165 |
| Энергопотребление | 45/0.5 Вт |
| Яркость | 300 кд/м² |