
Исследуйте новые виртуальные миры и наслаждайтесь реалистичностью игры. Потрясающая графика, превосходный звук и безупречная производительность монитора MOBIUZ EX240N гарантируют вам незабываемые ощущения.


Быстрая реакция уменьшает размытие на экране, обеспечивая плавное движение для более увлекательного игрового опыта.

Light Tuner позволяет выбрать один из 20 режимов яркости для лучшего визуального эффекта. Независимо от того играете ли вы в шутер или жанровую игру — изображение всегда будет на высоте.
Будьте всегда начеку! Благодаря реалистичности звука, вы заранее узнаете о приближающихся угрозах и подготовитесь к встрече с опасностью. Фоновая музыка обеспечит эффект присутствия и позволит испытать яркие эмоции от игрового процесса.

Управляйте Quick OSD и Scenario Mapping для быстрой смены настроек.

Компания BenQ создала и внедрила функционал Eye-care, чтобы глаза пользователей не уставали при длительной работе за мониторами.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 8 бит (6 бит + FRC) |
| Вес (кг) | 4 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Динамики, Вт | 5 |
| Контраст | 3000:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 5° (вперед) - 15° (назад) |
| Ориентация пейзаж/портрет | Нет |
| Поворот | Нет |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 540 x 344.9 x 67.7 мм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD 1080p |
| Разъемы | 3.5 mm Audio Out x 1 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | чёрный / металл |
| Частота обновления (Гц) | 165 |
| Энергопотребление | 25/0.5 Вт |
| Яркость | 250 кд/м² |