
Кадр за кадром, наслаждайтесь плавным изображением, не отвлекаясь на посторонние мелочи. Этот игровой монитор с чрезвычайно высокой частотой обновления 240 Гц и временем отклика 1 мс при переходе от одного оттенка серого цвета к другому с функцией Overdrive 3 уменьшает размытие изображения во время движения, поэтому вы просто наслаждаетесь игрой, а не реагируете на изменения изображений. Технология NVIDIA G-SYNC позволяет не беспокоиться о разрывах и отставании изображения на экране.

Погрузитесь в мир мельчайших деталей благодаря четкому изображению с разрешением QHD. Наслаждайтесь широким спектром ярких цветов и оттенков с охватом 99% sRGB и 95% DCI-P3 цветовой гаммы. Благодаря VESA DisplayHDR 400 вы сможете легко распознавать детали и оттенки даже в тени.

Два порта HDMI 2.0, один порт DisplayPort 1.4 и два порта USB-A 3.2 обеспечат вас всем необходимым для подключения игровых и других устройств. Облегчите переключение ПК на консоль, подключив мышь и клавиатуру непосредственно к монитору благодаря USB-концентратору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Вес (кг) | 8 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Динамики, Вт | 6 |
| Контраст | 1000:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 5° (вперед) - 20° (назад) |
| Ориентация пейзаж/портрет | Да |
| Поворот | Нет |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 613.6 x 364.24 x 52.32 мм |
| Разъемы | Type B x 1 |
| Регулировка по высоте | 100 мм |
| Состояние | новый |
| Технологии улучшения изображения | DisplayHDR 400 |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 240 |
| Энергопотребление | 38/0.5 Вт |
| Яркость | 400 кд/м² |