IPS-панель обеспечивает отличные впечатления от просмотра благодаря реалистичным, ярким и точным цветам. Цвета выглядят одинаково, вне зависимости от того, под каким углом вы смотрите на дисплей.

Частота обновления 165 Гц, более чем вдвое превышающая отраслевой стандарт 60 Гц, делает игры плавными, как шелк. Раскройте потенциал своей видеокарты. Забудьте о разрывах экрана и размытии изображения. Почувствуйте, как ваши рефлексы становятся одним целым с действием. Никогда не оглядывайтесь назад.

Наслаждайтесь наилучшим качеством изображения даже в динамичных играх. Технология AMD FreeSync Premium обеспечивает синхронизацию частоты обновления графического процессора и монитора, что обеспечивает плавный, без разрывов, игровой процесс с высочайшей производительностью. AMD FreeSync Premium имеет частоту обновления минимум 120 Гц, уменьшая размытие и повышая четкость изображения для более реалистичного восприятия. Функция LFC устраняет риск задержки, если частота кадров падает ниже частоты обновления.

Переводите свой дисплей в нужный игровой режим одним нажатием кнопки. Переключайтесь между предустановленными игровыми режимами для FPS, гонок или RTS, подбирайте собственные идеальные настройки и сохраняйте их. Клавиатура настроек AOC позволяет быстро и легко переключать профили и регулировать параметры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Вес (кг) | 4 |
| Год модели | 2021 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Контраст | 1000:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 5° (вперед) - 23° (назад) |
| Ориентация пейзаж/портрет | Да |
| Поворот | 30° (вправо) - 30° (влево) |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 611.8 x 365.8 x 49.2 мм |
| Разъемы | HDMI 2.0 x 2 |
| Регулировка по высоте | 130 мм |
| Состояние | новый |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 165 |
| Энергопотребление | 27/0.3 Вт |
| Яркость | 350 кд/м² |