
В условиях жесткой конкуренции игрокам необходимо быть быстрее своих соперников. Стильный G24-27 оснащен 23,8-дюймовым экраном с динамическим разрешением FHD 1920 x 1080 и панелью In-Plane Switching, обеспечивающей четкое и яркое изображение, дающее вам преимущество. Игровой опыт усиливается благодаря 99% цветовой гамме sRGB, настоящей 8-битной глубине цвета и яркости 350 нит. Потрясающее, реалистичное изображение и декодирование HDR, точно воспроизводящий оригинальный контент, обеспечивают увлекательные впечатления от игр и мультимедиа.
Задержка может оказаться решающим фактором между победой и поражением в игре. Частота обновления 144 Гц и возможность разгона до 165 Гц позволяют отображать больше изображений в секунду. Сверхбыстрый MPRT 0,5 мс исключает появление полос и задержек. Технология AMD Freesync™ Premium уменьшает рывки и разрывы изображения, предпочитая.
G24-27 имеет футуристический, но удобный дизайн, предназначенный для игр. Дисплей оснащен высокой и прочной подставкой Vector V в стиле "Крылья Победы" с широким диапазоном регулировок высоты для обеспечения хорошей эргономики. Дисплей оснащен технологией Low Blue Light и сертифицирован TÜV Rheinland Eye Comfort, что позволяет снизить нагрузку на глаза во время просмотра видео, посещения веб-сайтов, развлечения или удаленной работы. Программное обеспечение Lenovo Artery обеспечивает отличный опыт пользователя благодаря расширенным инструментам и игровым функциям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Вес (кг) | 5 |
| Диагональ экрана | 24 |
| Контраст | 1000:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 5° (вперед) - 22° (назад) |
| Покрытие экрана | матовое |
| Размер | 539,75 х 494,17 х 234,81 мм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD 1080p |
| Разъемы | HDMI 2.0 x 2 |
| Регулировка по высоте | 130 мм |
| Состояние | новый |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 25/0.5 Вт |
| Яркость | 350 кд/м² |