
Первый в мире экран с кривизной 1000R, соответствующий контурам глаз для создания реальной картины.

Легкий, плавный игровой процесс. AMD FreeSync Premium имеет адаптивную технологию синхронизации, которая уменьшает разрыв экрана и задержку вывода изображения. Низкая компенсация частоты кадров обеспечивает бесперебойное прохождение каждой сцены.

Великолепная графика с HDR. Калейдоскоп оттенков оживляет игровые сцены ярче, чем когда-либо прежде. Раскройте тайны, скрытые в тени, с помощью темно-черного цвета, светло-белого цвета и невероятно детального разрешения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Вес (кг) | 5 |
| Год модели | 2020 |
| Диагональ экрана | 34 |
| Контраст | 2500:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 2° (вперед) - 18° (назад) |
| Ориентация пейзаж/портрет | Нет |
| Поворот | Нет |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 806.6 x 380.9 x 152.7 мм |
| Разъемы | 3.5 mm Audio Out x 1 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Состояние | новый |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | изогнутая |
| Функции и возможности | PBP (Picture by Picture) / Flicker-Free / AMD FreeSync Premium |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 165 |
| Энергопотребление | 38/0.5 Вт |
| Яркость | 250 кд/м² |