Монитор Philips линейки E обеспечивает удивительное изображение и будет стильным дополнением Вашего рабочего места. Технологии Ultra-clear 4K UHD и Ultra Wide-Color обеспечивают невероятную четкость и реалистичное изображение. Режим MultiView гарантирует удобство и производительность.

Кем бы вы ни были - профессионалом, которому нужны чрезвычайно детальные изображения для решений CAD и который использует программы для 3D-графики, или финансистом, который работает с огромными таблицами, - дисплеи Philips оживят изображения и графику.

Наслаждайтесь плавным воспроизведением без дефектов практически при любой частоте кадров благодаря технологии AMD FreeSync, плавному быстрому обновлению и сверхбыстрому времени отклика.

Технология без мерцания Philips применяет новое решение для регулировки яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.

Благодаря дисплею Philips MultiView с ультравысоким разрешением теперь можно открыть для себя разнообразные возможности подключения устройств. В режиме MultiView можно одновременно подключить два устройства и просматривать их содержимое и выполнять многозадачные задачи.

Упорядочение кабелей - это удобный дизайн, который делает рабочее место опрятным благодаря упорядочению кабелей и проводов, необходимых для работы дисплея.

Незаметная клавиша переключения меню EasySelect позволяет быстро и легко регулировать настройки монитора в экранном меню.

Пара высококачественных стереодинамиков встроена в дисплей. В зависимости от модели и дизайна динамики могут быть заметны при их расположении в передней части или незаметны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Вес (кг) | 5 |
| Год модели | 2020 |
| Диагональ экрана | 28 |
| Динамики, Вт | 6 |
| Контраст | 1000:1 |
| Назначение | для дома и офиса |
| Наклон | 5° (вперед) - 20° (назад) |
| Ориентация пейзаж/портрет | Нет |
| Поворот | Нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Размер | 637 x 367 x 41 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | 3.5 mm Audio In x 1 |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Состояние | новый |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 37/0.5 Вт |
| Яркость | 300 кд/м² |