
Dell S2421HGF поддерживает технологию AMD FreeSync, что позволяет синхронизировать частоту обновления монитора с графической картой во избежание разрывов и задержек. Это обеспечивает более плавный игровой опыт.

Монитор имеет стильный дизайн с тонкими рамками, что делает его привлекательным дополнением к любому геймерскому сетапу. Подставка позволяет регулировать наклон, а также имеет возможность крепления на стену благодаря стандарту VESA (100 x 100 мм).

S2421HGF оснащен разнообразными портами для подключения, включая HDMI и DisplayPort, что обеспечивает легкую интеграцию с различными устройствами. Монитор также имеет встроенные настройки для оптимизации изображения, такие как режим игры и настройки яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 8 бит (6 бит + FRC) |
| Вес (кг) | 4 |
| Год модели | 2020 |
| Диагональ экрана | 24 |
| Контраст | 1000:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 5° (вперед) - 21° (назад) |
| Ориентация пейзаж/портрет | Нет |
| Поворот | Нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Размер | 537.8 x 321.6 x 65.6 мм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD 1080p |
| Разъемы | HDMI 1.4 x 2 |
| Регулировка по высоте | 100 мм |
| Состояние | новый |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Тип матрицы | TN |
| Угол обзора | 160°/170° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 20/0.2 Вт |
| Яркость | 350 кд/м² |