Благодаря разрешению 2560x1440 он создает высококачественное и четкое изображение, обеспечивая эффект погружения.

Благодаря частоте обновления 165 Гц и времени отклика 1 мс она способна уменьшить размытие в движении и сделать действие более плавным.

Совместимость с FreeSync и G-Sync позволяет избежать разрывов экрана и запинок.

Благодаря 99% охвата sRGB, он имеет более широкий цветовой охват и отображает более глубокие и насыщенные цвета, обеспечивая более реалистичное изображение.

Технология HDR10 обеспечивает широкий динамический диапазон и широкую цветовую гамму, создавая более реалистичное изображение на экране.

Режим с низким уровнем синего света уменьшает вредный коротковолновой синий свет для лучшей защиты глаз.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTC |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Вес (кг) | 6 |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Контраст | 1000:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 5° (вперед) - 20° (назад) |
| Ориентация пейзаж/портрет | Да |
| Поворот | 30° (вправо) - 30° (влево) |
| Покрытие экрана | матовое |
| Размер | 616 x 364.3 x 59.76 мм |
| Разъемы | DisplayPort 1.2 х 2 |
| Регулировка по высоте | 90 мм |
| Состояние | новый |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 165 |
| Энергопотребление | 54/0.5 Вт |
| Яркость | 350 кд/м² |