Благодаря современной технологии Quantum Dot этот телевизор TCL обеспечивает подлинный кинематографический цвет, состоящий из более чем миллиарда цветов и оттенков. Все цвета, которые может передать кинокамера. Они позволяют обеспечить такой уровень цветопередачи, детализации и глубины, которого нет ни у одного другого LED- или OLED-телевизора.
.jpg)
Полноматричная подсветка с 220 зонами обеспечивает точное и равномерное управление освещением по всему экрану. Гораздо более яркое и точное, чем в обычных телевизорах с боковой светодиодной подсветкой, использующих один ряд светодиодов. Полноматричная подсветка TCL еще больше расширяет возможности просмотра, давая вам прекрасный контраст с насыщенными темными и яркими цветами на экране. Реальное изображение с повышенной контрастностью, более глубоким черным цветом и реалистичными пиками яркости.

Последним стандартом для контента UHD является расширенный динамический диапазон. HDR PRO обеспечивает превосходный расширенный динамический диапазон с отличной контрастностью, проработкой теней и яркими точными цветами. Насладитесь невероятной детализацией, как и задумывали создатели фильма. Изображение, которое вы видите, такое же детальное, как и в реальном мире. Погружайтесь дальше в происходящее на экране!
.jpg)
Наслаждайтесь динамичным изображением спортивных состязаний или боевиков с реалистичной плавностью и более четкими деталями благодаря нашему собственному дисплею с частотой 144 Гц. Ничто не может сравниться с естественным движением в 144 Гц.

Для геймеров отзывчивый телевизор так же важен, как и телевизор с плавным и четким изображением. С поддержкой HDMI 2.1, ALLM, 144Hz VRR и 120Hz VRR, Game Bar, Freesync Premium Pro и 240Hz Game Accelerator вы получите самое плавное действие, минимальную задержку и лучшие настройки изображения для игр автоматически.

Звук еще никогда не звучал так хорошо. Почувствуйте более глубокую связь с любимыми событиями и музыкой благодаря звуку, который движется вокруг вас с захватывающим дух реализмом. Dolby Atmos реалистично фиксирует движение каждого объекта и обеспечивает объемный звук на 360º. Вместе с Dolby Vision это создает поистине кинематографический эффект.

Google (Android) TV объединяет фильмы, шоу, телепрограммы и многое другое из ваших приложений и подписок и упорядочивает их специально для вас.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x300 |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Вес (кг) | 20 |
| Внутренняя память | 32 Гб |
| Год модели | 2023 |
| Графический процессор | ARM Mali-G52 2EE MP2 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 30 |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1444 x 840 x 66 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | ARM Cortex-A73 |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 140 Вт |
| Яркость | 550 кд/м² |