Телевизоры LG QNED оснащены мощными алгоритмами глубокого обучения, обеспечивающими контрастное, яркое и естественное изображение с минимальным эффектом «ореола».
.jpg)
Наш самый совершенный процессор α7 шестого поколения на основе искусственного интеллекта с поддержкой формата 4K обеспечивает действительно невероятные ощущения в соответствии с вашими предпочтениями.

При подключении к телевизору LG звуковая панель автоматически переключается в свой звуковой режим. Кроме того, предусмотрено 3 дополнительных режима для наилучшего звучания.
.jpg)
Сделайте свой телевизор более удобным с помощью персонализированных уведомлений, рекомендаций и т. д. Интеллектуальные функции, такие как полностью обновленная главная страница Home, обеспечивают более быстрый и интуитивно понятный просмотр.

Технология AI Picture Wizard анализирует 85 миллионов потенциальных настроек, чтобы найти лучшие из них, и анализирует цветовые предпочтения зрителей, чтобы обеспечить персонализированные настройки дисплея.

Усовершенствуйте свою игровую систему с помощью телевизора нового уровня, созданного для максимального погружения в игры следующего поколения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 23 |
| Вес (кг) | 15 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1236 x 716 x 29.7 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | USB 2.0 x 2 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG |
| Тип | QNED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α7 Gen 6 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 64/0.5 Вт |