Процессор α5 AI 4K Gen6 совершенствует UHD-телевизор LG, чтобы обеспечить вам полный эффект присутствия.

Смотрите контент не в формате 4K на больших экранах UHD, чтобы наслаждаться четкостью и точностью каждого мгновения.
.jpg)
Наслаждайтесь любимым контентом вблизи на сверхбольшом телевизоре с разрешением 4K UHD.
.jpg)
Соедините все, что вы любите смотреть, с кристально чистым звуком - именно таким, каким он должен быть.

Наслаждайтесь лучшим управлением саундбаром с помощью экранного меню настроек телевизора LG.

От вашего любимого контента до любимого способа просмотра, webOS 23 new Home - это центр, который вращается вокруг вас.

LG сотрудничает с некоторыми известными именами в игровой индустрии, что позволяет вам наслаждаться новейшими HDR-играми и полностью погружаться в игровой процесс.

LG UHD TV выводит удобство на новый уровень благодаря поддержке Amazon Alexa Built-in, Apple AirPlay, HomeKit и Matter. Удобно контролируйте подключенную технику, проверяйте информацию почти мгновенно с помощью голоса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Версия операционной системы | webOS 23 |
| Вес (кг) | 8 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Размер | 967 x 564 x 57.7 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR / HLG |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α5 Gen 6 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 54/0.5 Вт |