Технология оптимизации цветопередачи телевизоров Hisense выводит качество просмотра на новый уровень. Natural Color Enhancer может определить минимальные различия во входящем сигнале и компенсировать их таким образом, чтобы в результате получить однородное и реалистичное изображение. Будь то сериалы, документальные или художественные фильмы, вы будете наслаждаться естественными цветами, какими мы видим их вокруг нас.

Высококонтрастная панель телевизоров Hisense отображает реальную, почти осязаемую глубину цветопередачи и контрастности. Теперь белое выглядит ярче, черное - глубже и темнее, а цвета - насыщенно и сочно. Телевизоры Hisense позволяют вам обнаружить больше деталей в тени и яркий, натуральный цвет в вашем любимом видеоконтенте.

Отныне вы можете использовать свой телефон в качестве пульта дистанционного управления, чтобы включать и выключать телевизор, транслировать контент на телевизор, а также находить и воспроизводить все что вы пожелаете прямо со своего телефона. Кроме того, вы с легкостью можете настраивать и управлять вашими приложениями, каналами и другими ресурсами на главном экране телевизора.

Подключите телевизор к Интернету и получите доступ к широкому спектру интернет-услуг. Просматривайте веб- страницы, находите потоковые музыку и видео, узнавайте погоду и получайте информацию о спорте, обновления и многое другое.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Диагональ экрана | 32 |
| Динамики, Вт | 12 |
| Контраст | 4000:1 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Размер | 717х434х89 мм |
| Разрешение экрана | 1366x768 HD |
| Разъемы | 3.5 mm Audio In x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Чехия |
| Тип | LCD |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 37/0.5 Вт |
| Яркость | 180 кд/м² |