Технология цвета Quantum Dot поддерживает более миллиарда цветов, что делает изображение более точным и сбалансированным. Такое количество ярких и насыщенных цветов гарантирует реалистичность изображения.

Телевизор Ultra HD с разрешением 3840 x 2160 пикселей. Увидьте больше деталей на четком изображении, разрешение которого в четыре раза превышает характеристики телевизоров Full HD.

Благодаря светодиодам, расположенным по всей площади панели, яркость изображения равномерна, а утечка света уменьшена.


Детали, которые обычно теряются в самых темных или ярких участках, теперь сохраняются, обеспечивая более динамичное изображение. Оцените более высокое качество и яркие цвета, раскрывающие детали в каждом уголке.

Услышьте больше благодаря более глубокому погружению в любимые сериалы и фильмы. Создается ощущение, что звук идет сверху, как в кинотеатре.

Режим игры Plus значительно уменьшает задержку ввода, искажения экрана и дрожание, и, следовательно, увеличивает ваши шансы на достижение легендарных результатов. ALLM и VRR гарантируют оптимальный опыт игры.

ОС VIDAA - это удобный в использовании и простой способ навигации богатым глобальным и локальным контентом с голосовым управлением и высоким взаимодействием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | VIDAA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital Plus |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U5.0 |
| Вес (кг) | 10 |
| Время отклика | 8 мс |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 50 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Интерполяция | 480 MR |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1117x646x74 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | HDMI 2.0 x 4 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Чехия |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / Dolby Vision / HDR10+ |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Hi-View Engine (4K) |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 101/0.5 Вт |
| Яркость | 300 кд/м² |