Процессор с искусственным интеллектом alpha 9 AI Processor 4K Gen7 переосмысливает OLED благодаря усовершенствованиям, трансформирующим чрезвычайно реалистичную детализацию.

Аудиосистема анализирует пространство вашей комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать купол звука вокруг вас, идеально настроенный под уникальную акустику вашей комнаты.

После классификации кадра искусственный интеллект реалистично улучшает качество изображения с помощью подавления шумов и увеличения разрешения.

Вдохните новую жизнь в кинематографические вечера. Сверхъяркое изображение Dolby Vision сочетается с поддержкой FILMMAKER MODE, чтобы сохранить замысел режиссера, оптимизируя качество изображения, не допуская искажений или чрезмерной обработки.


Дизайн в стиле минимализма с узкими обрамлениями обеспечивает изысканное присутствие, чтобы вы могли сосредоточиться на главном.

Телевизор, который создан для вас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 24 |
| Вес (кг) | 23 |
| Время отклика | 0.1 мс |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 77 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1712 x 983 x 48.2 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | S/PDIF x 1 |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HDR10 Pro |
| Тип | OLED |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α9 Gen 7 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 192/0.5 Вт |