56 999 ₴
Усиливает яркую красоту пикселей OLED-дисплеев LG с самоподсветкой. Функция Brightness Booster выводит совершенствование ИИ-процессора α9 Gen 5 на новый уровень, обеспечивая до 20%2 больше яркости. Теперь визуальные эффекты выглядят ярче благодаря превосходной энергоэффективности.

Интеллект, стоящий за красотой. Благодаря глубокому обучению, ИИ-процессор LG α9 Gen 5 улучшает объекты на переднем и заднем плане, добавляя им естественную глубину, и делает цвета впечатляюще яркими и одновременно точными.

ИИ-процессор α9 Gen 5 превращает 2-канальный звук в виртуальный 7.1.2-канальный. Почувствуйте действие и хаос вокруг себя, будто вы - главный герой фильма.

Нужно вдохновение для вечера кино? ThinQ дает рекомендации, основанные на вашем вкусе. Настройте профили для всех членов семьи, чтобы быстро погрузиться в любимый сериал и получать персонализированные новости и спортивные новости.

Улучшайте свою игру с первыми в индустрии телевизорами с поддержкой Dolby Vision Gaming 4K с частотой 120 Гц для более плавного и реалистичного игрового процесса. Благодаря времени отклика 0,1 мс, совместимости с NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium и поддержке VRR даже сверхскоростные действия выглядят четкими и плавными.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип телевизора | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync / SoundBar Mode Control |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 22 |
| Вес (кг) | 10 |
| Время отклика | 1.8 мс |
| Год модели | 2022 |
| Диагональ экрана | 42 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Операционная система | webOS |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 932x540x41 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | IR Out x 1 |
| Состояние | open box |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 Pro / HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR / HDR10 |
| Тип | OLED |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | α9 Gen 5 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 52/0.5 Вт |
| Яркость | 200 кд/м² |