



64 999 ₴
42 500 ₴
Усовершенствованный 4K OLED-процессор берет обычную картинку и делает ее удивительной. Благодаря самоподсвечивающимся пикселям и квантовым точкам вы всегда сможете наслаждаться естественно ярким и красочным изображением. OLED-телевизор Samsung с разрешением 4K работает в тандеме с мощным процессором с искусственным интеллектом, чтобы обеспечить отличную контрастность и четкое изображение в формате 4K. Конечный результат – детализация изображения, от которой перехватывает дыхание.

Это правда – Samsung сделал OLED еще лучше, добавив QD (квантовые точки) для лучших развлекательных впечатлений. Получите невероятную детализацию, чистые черные цвета, невероятную яркость экрана и более миллиарда оттенков цветов в сочетании с 8,3 миллионами самоподсвечивающихся пикселей (сверхбыстро переключаются крошечными огоньками) для контрастности, которая практически безгранична. OLED-телевизор Samsung с разрешением 4K приносит ощущение кинотеатра в ваш дом.

Почувствуйте, как все, что вы смотрите, трансформируется в 4K. Нейронный квантовый процессор 4K работает за кадром, используя 20 специализированных сетей для оптимизации изображения сцены за сценой. Процессор на основе искусственного интеллекта управляет интуитивно понятной приставкой Smart TV Hub, звуком Dolby Atmos и искусно расширенным 4K.

Посмотрите, как последние голливудские фильмы и потоковые шоу в формате HDR выпрыгивают с экрана с невероятной детализацией и цветом. Samsung Quantum HDR OLED расширяет динамический диапазон за пределы возможного в формате HD. Это позволяет переходить от глубокого черного к четкому белому с широким спектром кинематографических цветов.

Ведущие в отрасли эксперты по цвету Pantone использовали строгие стандарты тестирования и калибровки, чтобы определить, что OLED-дисплеи Samsung точно имитируют полный спектр цветов Pantone. Будь то кобальтово-синий или сапфирово-синий, вы увидите его таким, каким его задумал режиссер. Эти эксперты также определили более ста разных оттенков кожи, поэтому люди со всего мира представлены на экране так, как они смотрятся за кадром.

Погрузитесь в увлекательный кинематографический объемный звук Dolby Atmos, встроенный прямо в телевизор Samsung. Многоканальные динамики телевизора позволят вам почувствовать себя частью приближающегося со всех сторон звука. Кроме того, подключите беспроводным способом к OLED-телевизору Samsung 4K Soundbar от Samsung, чтобы еще больше улучшить качество звука с помощью Wi-Fi, и вам больше не понадобятся непривлекательные кабели.

Наслаждайтесь динамическим, реалистичным звуком, который перемещается по экрану и соответствует действию благодаря функции Samsung Object Tracking Sound. Отслеживайте каждый ужасный вздох или слышайте рев движущейся по полю толпы благодаря функции отслеживания голоса, которая обеспечивает более реалистичное воспроизведение человеческого голоса. Благодаря 6 специальным динамикам, в том числе направленным вверх, встроенным в телевизор, вы будете наслаждаться объемным 3D-звуком, который погрузит вас в любой момент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Операционная система | Tizen |
| Модельный год | 2022 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1244.28 мм |
| Высота | 703.58 мм |
| Глубина | 40.64 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | QD-OLED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| VESA | 300x200 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | Satellite In x 2 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Страна производства | Венгрия |
| Вес (кг) | 20 |
| Год модели | 2022 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HDR10+ Adaptive / HDR10+ Gaming / HLG / Quantum HDR |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1224.28 x 703.58 x 40.64 мм |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Tizen 6.5 |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Smart TV | Так |