39 999 ₴
Впечатляющая и реалистичная цветопередача благодаря технологии LG NanoCell – Чистые цвета и Real 4K.

Технология LG NanoCell использует наночастицы для фильтрации не очищенных цветовых оттенков из волны RGB-сигнала.

Телевизор LG NanoCell имеет удобный голосовой интерфейс, адаптированный специально для вас.

Полное погружение в современные видеоигры благодаря всем необходимым технологиям для гейминга.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300x300 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Версия операционной системы | webOS 5.0 |
| Вес (кг) | 21.6 |
| Год модели | 2020 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1463 x 850 x 87.8 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | open box |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 Pro / HLG Pro |
| Тип | NanoCell |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 148 Вт |