Телевизоры серии MX700E имеют больше возможностей, чем когда-либо прежде. Простой поиск фильмов, потоковые приложения, воспроизведение музыки и управление телевизором с помощью голосовых команд. Google поможет вам быстро найти конкретное название, определенный жанр или предоставит персональные рекомендации. Текущие спортивные результаты также быстро доступны. Устройства "умного дома" также легко интегрируются. Просто нажмите кнопку Google Assistant и приступайте к работе.

Переключайтесь со смартфона, планшета или ноутбука на телевизор в мгновение ока. Транслируйте все свои любимые фильмы, передачи, игры и многое другое прямо на телевизор с помощью встроенного Chromecast.

Благодаря чрезвычайно ярким цветам, более резкому контрасту и насыщенным деталям Dolby Vision обеспечивает восхитительное качество изображения. Режим Filmmaker устанавливает цветовую палитру, контрастность, соотношение сторон и частоту кадров фильма в соответствии с замыслом режиссера. Тем не менее, великолепное изображение становится впечатляющим зрелищем только с насыщенным звуком. Обработка звука Panasonic с дополнительной иммерсивной технологией Dolby Atmos позволяет зрителю полностью погрузиться в атмосферу фильма.

Хотите переключиться с телепрограммы на любимую игру? Нет проблем - просто выберите режим Game Mode с помощью пульта дистанционного управления. Этот способ уменьшает задержку ввода с помощью режима Auto Low Latency Mode (ALLM) и переменной частоты обновления (VRR) через порт HDMI 2.1, позволяя экранным действиям мгновенно реагировать на любые команды. Поклонники игр также могут воспользоваться медиаплеером и доступом к TWITCH.

Благодаря Bluetooth телевизоры серии MX700E можно легко подключить к беспроводным колонкам или наушникам, чтобы получить еще больше удовольствия от прослушивания. Кроме того, Bluetooth позволяет воспроизводить музыку с мобильных телефонов и других смарт-устройств через динамики телевизора.

Этот телевизор не только сочетает в себе интеллектуальную систему с высоким качеством изображения и звука, но и прекрасно впишется в любую гостиную благодаря элегантному безрамочному дизайну.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | Android TV (Google TV) |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Размер | 1233x711x72 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | S/PDIF x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Чехия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10+ / Dolby Vision |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | 4K Color Engine |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 64/0.5 Вт |