мощный 27-дюймовый игровой монитор с WQHD-разрешением, высокой частотой обновления и стильным дизайном, созданный для максимально комфортного и захватывающего гейминга.

ASUS ROG Strix VG27AQ оснащен 27-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560x1440 (WQHD), который обеспечивает детализированное, яркое изображение с точными цветами. Частота обновления 165 Гц и поддержка технологии NVIDIA G-Sync гарантируют плавность даже в самых динамичных игровых сценах, а быстрое время отклика 1 мс устраняет размытие и задержки.
.jpg)
Монитор поддерживает технологию HDR10, которая добавляет изображению больше глубины и реалистичности. Эксклюзивные функции ASUS, такие как GamePlus (с прицелом, таймером и FPS-счетчиком) и GameVisual, позволяют настраивать параметры для каждого жанра игр. Благодаря технологии Ultra-Low Blue Light и Flicker-Free монитор уменьшает нагрузку на глаза, даже во время длительных игровых сессий.

ROG Strix VG27AQ имеет агрессивный и современный дизайн с характерными для линейки ROG элементами. Тонкие рамки позволяют создавать мультиэкранные настройки, а RGB-подсветка на задней панели добавляет яркости вашему игровому пространству. Регулируемая подставка Ergo позволяет изменять высоту, наклон, вращение и ориентацию монитора, обеспечивая комфорт в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Битность матрицы | 8 бит |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Динамики, Вт | 4 |
| Контраст | 1200:1 |
| Назначение | для гейминга |
| Наклон | 5° (вперед) - 35° (назад) |
| Ориентация пейзаж/портрет | Да |
| Поворот | 90° (вправо) - 90° (влево) |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 620x363x66 мм |
| Разъемы | HDMI 2.0 x 2 |
| Регулировка по высоте | 130 мм |
| Состояние | новый |
| Тип LED подсветки | W-LED |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления (Гц) | 165 |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Яркость | 320 кд/м² |