Погружение изнутри. Усовершенствованный процессор α8 AI Processor 4K автоматически оптимизирует качество звука и изображения для синхронизации с вами.

Аудиосистема распознает планировку вашей комнаты и место, где вы сидите, чтобы создать вокруг вас звуковой купол, идеально настроенный к уникальной акустике вашей комнаты

Наслаждайтесь телевизором, созданным специально для вас, с «Моим профилем», «Мастером изображений с искусственным интеллектом», «Консьержем с искусственным интеллектом» и «Быстрыми карточками».

Усовершенствованная технология регулировки яркости гарантирует, что вы будете видеть мелкие детали и превосходные реалистичные изображения, управляя областями затемнения по всему экрану.

Погрузитесь в наиболее аутентичный монтаж. Режим FILMMAKER позволяет создавать фильмы именно так, как задумал режиссер, с точными настройками.

Игра остается плавной на высокой скорости благодаря FreeSync и VRR, а простые настройки делают победу легкой задачей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 24 |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 50 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1122.7 x 652.8 x 30.4 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | RS232 (C) x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | QNED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | Analog / ATSC / Clear QAM |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α8 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 87/0.5 Вт |