Режим игры PRO (144 Гц) автоматически включается, когда игровое соединение обнаруживается с помощью автоматического режима низкой задержки (ALLM). С переменной частотой обновления (VRR) 144 Гц вы получаете максимально плавный игровой процесс, который еще больше улучшается благодаря сверхнизкой задержке входного сигнала. Разрывы изображения и задержки также остались в прошлом благодаря технологии AMD Freesync Premium, специально созданной для обеспечения наиболее быстродействующего и детализированного игрового процесса.

Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией квантовых точек Quantum Dot Color. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все цвета - от самых незаметных до самых ярких - выделяются.

Замечали когда-нибудь тусклое изображение на телевизоре? С матричной подсветкой с локальным затемнением каждый темный участок приобретает глубину, цвета становятся ярче, а сцены поражают четкостью - каждый уголок экрана расскажет свою историю в ярких красках.


Dolby меняет игровой процесс. Насладитесь непревзойденным изображением и погрузитесь в объемный звук. Наслаждайтесь более качественным изображением и звуком и играйте, как никогда раньше. Попробуйте и играйте по-новому.

Разочарованы совместимостью с HDR? Решение Total HDR декодирует каждый формат от Dolby Vision IQ до HDR10+, обеспечивая идеальную детализацию, улучшенное качество цветов и глубокий черный цвет независимо от контента. Каждый раз просматривайте контент в ярких деталях.

Технология Dolby Vision стала еще лучше с Dolby Vision IQ - технологией, которая способна воспроизводить видео с более высоким разрешением, еще более яркими цветами и более широким спектром световых эффектов. Те же высококачественные результаты HDR, что и раньше, но с дополнительным преимуществом - динамической адаптацией сцены к внешнему освещению, коррекцией светлых и освещением темных сцен для получения оптимального изображения независимо от внешних условий.

Вам предлагается наиболее интуитивно понятная, полностью настраиваемая и безопасная операционная система на новейшей платформе VIDAA Smart, которая позволяет смотреть любимый контент так, как вам удобно. Доступ ко всем вашим любимым развлечениям от Disney+, Netflix, Prime Video, YouTube и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x400 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U7.6 |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Время отклика | 8 мс |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 4000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1232 x 711 x 79 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Чехия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / Dolby Vision IQ |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Hi-View Engine (4K) |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 77 Вт |
| Яркость | 400 кд/м² |