Телевизор Hisense Mini-LED PRO, предназначенный для подчеркивания затемненных деталей и повышения яркости светлых участков, передает еще больше деталей, чем раньше, четко определяя, где заканчивается свет, а где начинается темнота. Благодаря 1300 полноматричным локальным зонам затемнения и точному свету с низким уровнем рассеивания черный цвет выделяется больше, чем когда-либо, обеспечивая невероятную детализацию.

Секретный ингредиент - яркость. Поразительная яркость и лучшая контрастность оживляют цвета и позволяют увидеть невидимые ранее детали. При яркости более 1500 нит вы увидите настолько яркую картинку, что она ставит под сомнение границы реальности. Рассмотрите каждую деталь на экране от самого темного черного до самого яркого оттенка, гарантируя наилучшие впечатления от просмотра.

Вам доступны все функции, необходимые для оптимального игрового опыта. Сверхточная переменная частота обновления (VRR) и автоматический режим низкой задержки (ALLM) вместе обеспечивают невероятную частоту 144 Гц, гарантируя плавный игровой процесс, который будет оставаться конкурентоспособным в течение многих лет. Поймайте каждое движение на экране, чтобы сделать последний шаг к победе.


Телевизоры Quantum Dot оснащены одной из самых эффективных технологий для точного воспроизведения ярких цветов. Используя квантовые точки для излучения света с чрезвычайно точной длиной волны, функция Quantum Dot дает возможность увидеть миллиарды новых оттенков на невероятных уровнях яркости. В результате вы получаете невероятно богатый спектр цветов на грани возможного.

Hi-View Engine от Hisense - это мозг и мышцы, которые обеспечивают бесперебойную работу телевизора. Мощная нейронная сеть постоянно оптимизирует ваш просмотр с помощью анализа на уровне кадра в режиме реального времени, чтобы обеспечить оптимальное аудиовизуальное путешествие, а также заботится о сложных функциях, таких как расширение 4K и улучшение цветов, чтобы даже видео низкого качества выглядело лучше, чем когда-либо.

Теперь вы сможете увидеть и услышать детали, которых раньше не хватало. Погрузитесь в атмосферу любимых сериалов и фильмов, просматривая их в формате Dolby. Dolby создает более глубокую связь с любимыми историями и персонажами и поднимает просмотр любимых сериалов и лучших фильмов на сайтах потокового мультимедиа на новый уровень.

Легкий доступ к более чем 150 каналам эфирного, кабельного, спутникового, цифрового и потокового контента в одном месте. Легкое и быстрое переключение между любимым контентом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Тип телевизора | LED |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | VIDAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ULED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| VESA | 400х300 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Состояние | новый |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Угол обзора | 178° |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Страна производства | Чехия |
| Время отклика | 6 мс |
| Вес (кг) | 20 |
| Год модели | 2023 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Энергопотребление | 82/0.5 Вт |
| Центральный процессор | Hi-View Engine (4K) |
| Контраст | 5000:1 |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1233 x 734 x 77 мм |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U7.0 |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Smart TV | Так |