Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией квантовых точек Quantum Dot Color. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все цвета - от самых незаметных до самых ярких - выделяются.

Благодаря нашему вдохновленному кинематографическими технологиями комплексному решению HDR, включая 4K HDR Immersive и Dolby Vision™, яркие участки становятся в 40 раз ярче, а темные в десять раз темнее по сравнению со стандартным изображением, что гарантирует вам удивительную яркость, более насыщенные цвета, глубокую контрастность и живые, реалистичные изображения.

Технология Dolby Atmos обеспечивает максимальное погружение в атмосферу и позволяет чувствовать и слышать звуки со всех сторон. Наслаждайтесь объемным, естественным и реалистичным звуком. Он настолько реалистичен, что вы почувствуете каждое мгновение, будто все события происходят с вами.

Вам предлагается наиболее интуитивно понятная, полностью настраиваемая и безопасная операционная система на новейшей платформе VIDAA Smart, которая позволяет смотреть любимый контент так, как вам удобно. Доступ ко всем вашим любимым развлечениям от Disney+, Netflix, Prime Video, YouTube и др.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | VIDAA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x400 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U7.6 |
| Вес (кг) | 10 |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 50 |
| Динамики, Вт | 14 |
| Контраст | 4000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1119x649x80 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Чехия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10+ / Dolby Vision |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | инфракрасный |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 54/0.5 Вт |
| Яркость | 350 кд/м² |